Pascale Bourbao

Pascale Bourbao

Secrétaire du secteur classes et loisirs p.bourbao@pep75.org 01 47 34 00 10

Jessica Villani

Jessica Villani

Coordinatrice pédagogique du centre « Paris-Mandres » j.villani@pep75.org 01 45 98 88 89

Marc Wintermantel

Marc Wintermantel

Directeur du centre « Paris-Mandres » m.wintermantel@pep75.org 01 45 98 88 89

Adeline Broussard

Adeline Broussard

Directrice adjointe du centre « Mon Abri » adjoint.pouliguen@pep75.org 02 40 62 31 35

Yann Géraud

Yann Géraud

Directeur du centre « Mon Abri » direction.pouliguen@pep75.org 02 40 62 31 35

Astrid Simonin

Astrid Simonin

Responsable  du service classes France et Europe a.simonin@pep75.org 01 47 34 00 10

Eric Martin

Eric Martin

Animateur ludothèque (SAPAD) Assistant (Classes France et Europe) e.martin@pep75.org 01 47 34 00 10

Florence Cornu

Florence Cornu

Directrice du secteur médico-social

Directrice du secteur médico-social f.cornu@pep75.org 01 47 34 00 10

Gaspard Marjollet

Gaspard Marjollet

Coordinateur du secteur classes, vacances et loisirs

Coordinateur du secteur classes, vacances et loisirs g.marjollet@pep75.org 01 47 34 00 10

  • 1
  • 2