skip to Main Content
Pascale Bourbao

Pascale Bourbao

Secrétaire du secteur classes et loisirs p.bourbao@pep75.org 01 47 34 00 10

Nicolas Henno

Nicolas Henno

Directeur adjoint du centre « Paris-Mandres » n.henno@pep75.org 01 45 98 88 89

Angélique Sicher

Angélique Sicher

Directrice du centre « Paris-Mandres » a.sicher@pep75.org 01 45 98 88 89

Adeline Broussard

Adeline Broussard

Directrice adjointe du centre « Mon Abri » adjoint.pouliguen@pep75.org 02 40 62 31 35

Yann Géraud

Yann Géraud

Directeur du centre « Mon Abri » direction.pouliguen@pep75.org 02 40 62 31 35

Astrid Simonin

Astrid Simonin

Responsable  du service classes France et Europe a.simonin@pep75.org 01 47 34 00 10

Eric Martin

Eric Martin

Animateur ludothèque (SAPAD) Assistant (Classes France et Europe) e.martin@pep75.org 01 47 34 00 10

Kathleen Blind

Kathleen Blind

Responsable du service Groupes Vacances k.blind@pep75.org 01 47 34 00 10

Florence Cornu

Florence Cornu

Directrice du secteur médico-social

Directrice du secteur médico-social f.cornu@pep75.org 01 47 34 00 10

Camille D’haillecourt

Camille D’haillecourt

Communication

Assistante du service groupes vacances/communication c.dhaillecourt@pep75.org 01 47 34 00 10

  • 1
  • 2
Back To Top